Яндекс.Метрика

Новости и слухи ВГМА

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 нед. назад #2738 от Anonymous
Уже не первый месяц по академии ходят слухи, что для библиотеки завезли новые компы. Кто располагает какими-либо сведеньями?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 нед. назад #2780 от Блатной
В связи с грядущей аттестацией и акредитацией на всех кафедрах раздают специальные бланки (1 на группу), в которых каждый может оценить полноту излагаемого материала на лекции. Или обеспеченно сть кафедры методическими пособиями и проч.
Все на этом очень активно отрываются. Появился редкий шанс замстить преподам хоть в чём-то :pooh_lol ooh_lol

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 нед. назад #2808 от Anonymous
Ну, не знаю, не знаю...После того как все оценили лекции по физиологии в 2 балла, а особенно умные поставили 1...Яковлев сходил почти ко всем группам на занятия....Далее история умалчивает....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 нед. назад #2810 от Anonymous
Кафедра Философии опять затеяла ремонт. Половину 2го этажа перегородили, блин. Да ещё раскурочили всё!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 нед. назад #2811 от Andrew_dj
Мне сказали, что потолок на кафедре был в аварийном стостоянии, начал обваливаться, поэтосу его в строчном порядке реконструировали.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 нед. назад #2816 от Иван
??, 2 ?????? ????? ?? ????????? ? ????? 3-?? ???? ?????????... :mda da

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.204 секунд